|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TRANSIL™ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 30V |
| Voltage - Breakdown | 33.3V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADP151AUJZ-3.3-R7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADP151AUJZ-3.3-R7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADP151AUJZ-3.3-R7 | ANALOG |
|
|
|||||
| ADP151AUJZ-3.3-R7 | 1 864 | 48.31 | ||||||
| ADP151AUJZ-3.3-R7 | ADI |
|
|
|||||
|
|
|
B2P-VH |
|
JST Sales America Inc |
|
|
||
|
|
|
B2P-VH |
|
CONNFLY |
|
|
||
|
|
|
B2P-VH |
|
|
|
|||
|
|
|
B2P-VH |
|
JST |
|
|
||
| ES1A | FAIR |
|
|
|||||
| ES1A | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| ES1A | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| ES1A | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| ES1A |
|
|
||||||
| ES1A | YJ | 119 398 | 1.18 | |||||
| ES1A | ONS |
|
|
|||||
| ES1A | YANGJIE |
|
|
|||||
| ES1A | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| ES1A | YANGZHOU YANGJIE |
|
|
|||||
| FT230XQ | FTDI |
|
|
|||||
| FT230XQ | FUTURE TECH DEVICES INTER LTD |
|
|
|||||
| FT230XQ |
|
|
||||||
| FT230XQ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 70 |
|
|||||
|
|
|
RLB0914-102KL |
|
Катушка индуктивности на ферритовом сердечнике экранированная 1мГн, 300мА, 10%, 2.1Ом | BOURNS | 8 000 | 28.93 | |
|
|
|
RLB0914-102KL |
|
Катушка индуктивности на ферритовом сердечнике экранированная 1мГн, 300мА, 10%, 2.1Ом |
|
57.60 |