PCF0603R-1K0BT1
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
PCF0603R-1K0BT1 (TT) |
1 |
31.65
|
|
RES 1.0K OHM 1/16W 0603 0.1%SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики PCF0603R-1K0BT1
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PCF |
| Сопротивление (Ом) | 1K |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Metal Film |
| Температурный коэфициент | ±25ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.