| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 450mV @ 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1mA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 60pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
| Product Change Notification | Encapsulate Change 29/Aug/2008 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
ACS756SCA-100B-PFF-T |
|
|
ALLEGRO
|
|
|
|
|
|
|
ACS756SCA-100B-PFF-T |
|
|
|
4
|
2 973.60
|
|
|
|
|
ACS756SCA-100B-PFF-T |
|
|
Allegro Microsystems Inc
|
|
|
|
|
|
|
ACS756SCA-100B-PFF-T |
|
|
ALLEGRO MICROSYSTEMS INC
|
|
|
|
|
|
|
ACS756SCA-100B-PFF-T |
|
|
1
|
|
|
|
|
|
|
ACS756SCA-100B-PFF-T |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
373
|
|
|
|
|
|
B540C-13-F |
|
|
DIODES
|
|
|
|
|
|
|
B540C-13-F |
|
|
|
16
|
174.00
|
|
|
|
|
B540C-13-F |
|
|
Diodes Inc
|
|
|
|
|
|
|
B540C-13-F |
|
|
DIODES INC.
|
26
|
|
|
|
|
|
B540C-13-F |
|
|
DI
|
|
|
|
|
|
|
B540C-13-F |
|
|
DIODESZETEX
|
|
|
|
|
|
|
B540C-13-F |
|
|
DIODES ZETEX
|
|
|
|
|
|
DC56-11GWA |
|
Сегментный светодиод, 2 знака, общий катод, 14,22mm, зеленый (568 нм), белый сегмент ...
|
KB
|
|
|
|
|
|
DC56-11GWA |
|
Сегментный светодиод, 2 знака, общий катод, 14,22mm, зеленый (568 нм), белый сегмент ...
|
KINGBRIGHT
|
40
|
180.20
|
|
|
|
DC56-11GWA |
|
Сегментный светодиод, 2 знака, общий катод, 14,22mm, зеленый (568 нм), белый сегмент ...
|
|
1
|
86.95
|
|
|
|
DC56-11GWA |
|
Сегментный светодиод, 2 знака, общий катод, 14,22mm, зеленый (568 нм), белый сегмент ...
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
DC56-11GWA |
|
Сегментный светодиод, 2 знака, общий катод, 14,22mm, зеленый (568 нм), белый сегмент ...
|
KGB
|
53
|
142.78
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
SGS
|
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
SIGNETICS
|
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
ST MICROELECTRONICS
|
35 280
|
5.58
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
MOTOROLA
|
17
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
ON SEMICONDUCTOR
|
174
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
SGS THOMSON
|
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
SIGNETICS
|
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
160
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
МАЛАЙЗИЯ
|
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
ST MICROELECTR
|
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
12 422
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
|
4
|
20.52
|
|
|
|
LM2904D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 2кан., 1.1МГц, 3-30В
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
187
|
|
|
|
|
МРН-8-1 ВИЛКА |
|
Вилка МРН для объемного монтажа , 8 контактов с покрытием серебром
|
|
|
|
|