|
Линейный стабилизатор напряжения положительная полярность |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1.5A |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Корпус | D2PAK |
|
Линейный стабилизатор напряжения положительная полярность, 5В, 1.5А
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140УД25А | КИЕВ |
|
|
|||||
| 140УД25А |
|
359.36 | ||||||
| 140УД25А | ВОСХОД |
|
|
|||||
| 140УД25А | КВАЗАР |
|
|
|||||
| 140УД25А | RUS |
|
|
|||||
| 2РМДТ27КПН19Ш5А1В | 7 | 1 180.00 | ||||||
| 2РМДТ27КПН19Ш5А1В | ЭЛЕКОН |
|
|
|||||
| 2РМДТ27КПН19Ш5А1В | 1 |
|
|
|||||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В |
|
606.04 | ||||||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В | ИСЕТЬ |
|
|
|||||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В | ЭЛЕКОН | 17 | 5 434.37 | |||||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В | ЛТАВА |
|
|
|||||
|
|
|
2РМТ22КПН4Ш3А1В |
|
Вилка кабельная прямая 2РМТ, для экранированного кабеля, 4 контакта с покрытием золото |
|
|
||
|
|
|
2РМТ22КПН4Ш3А1В |
|
Вилка кабельная прямая 2РМТ, для экранированного кабеля, 4 контакта с покрытием золото |
|
|
||
|
|
|
2РМТ22КПН4Ш3А1В |
|
Вилка кабельная прямая 2РМТ, для экранированного кабеля, 4 контакта с покрытием золото | ЭЛЕКОН | 40 | 6 550.91 | |
| 2РТТ28Б4Ш10В | 24 | 2 200.80 | ||||||
| 2РТТ28Б4Ш10В | ЭЛЕКОН | 40 | 3 185.66 | |||||
| 2РТТ28Б4Ш10В | КАСКАД |
|
|