|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 530mV @ 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LM25576MH | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM25576MH | NSC |
|
|
|||||
| LM25576MH |
|
429.40 | ||||||
| LM25576MH | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 128 |
|
|||||
| LM25576MH | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM25576MH | 4-7 НЕДЕЛЬ | 384 |
|
|||||
|
|
|
MB154 |
|
Мост 15А, 400В | DC COMPONENTS |
|
|
|
|
|
|
MB154 |
|
Мост 15А, 400В |
|
251.00 | ||
|
|
|
MB154 |
|
Мост 15А, 400В | Diodes Inc |
|
|
|
| MC33269TG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC33269TG | ONS |
|
|
|||||
| MC33269TG |
|
91.40 | ||||||
| MC33269TG | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|||||
| MC33269TG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 117 |
|
|||||
| MF-8F |
|
35.20 | ||||||
| MF-8F | BM |
|
|
|||||
| MF-8F | TYCO |
|
|
|||||
| MF-8F | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| MF-8F | KLS |
|
|
|||||
| MF-8F | NLT |
|
|
|||||
| TPD2E001DRLR |
|
Микросхема 2-channel +15kV ESD prot. arr | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| TPD2E001DRLR |
|
Микросхема 2-channel +15kV ESD prot. arr |
|
|
||||
| TPD2E001DRLR |
|
Микросхема 2-channel +15kV ESD prot. arr | TEXAS INSTRUMENTS | 369 |
|
|||
| TPD2E001DRLR |
|
Микросхема 2-channel +15kV ESD prot. arr | TEXAS |
|
|
|||
| TPD2E001DRLR |
|
Микросхема 2-channel +15kV ESD prot. arr | TEXASINSTRUMENTS |
|
|
|||
| TPD2E001DRLR |
|
Микросхема 2-channel +15kV ESD prot. arr | TECH PUB | 2 132 | 6.32 |