|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Число каналов | 1 |
| Число входов | 2 |
| Логический тип | OR Gate |
| Серия | 7SZ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
|
NC7SZ32 (Вентили (Gate)) TinyLogic UHS 2-Input OR Gate Также в этом файле: NC7SZ32M5X
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC0603KRX7R9BB473 |
|
Керамический конденсатор 0.047 мкФ, 50 В,10% | YAGEO | 400 705 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
||
|
|
CC0603KRX7R9BB473 |
|
Керамический конденсатор 0.047 мкФ, 50 В,10% |
|
|
|||
|
|
CC0603KRX7R9BB473 |
|
Керамический конденсатор 0.047 мкФ, 50 В,10% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| LQM21FN100N00L |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (L=10 uH +/-30%@F=1MHz, Idc=60 mA, R=0.5 Ohm +/-30%, ... | MURATA |
|
|
|||
| LQM21FN100N00L |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (L=10 uH +/-30%@F=1MHz, Idc=60 mA, R=0.5 Ohm +/-30%, ... | MUR |
|
|
|||
| LQM21FN100N00L |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (L=10 uH +/-30%@F=1MHz, Idc=60 mA, R=0.5 Ohm +/-30%, ... |
|
|
||||
| LQM21FN100N00L |
|
Чип-дроссель SMD 0805 (L=10 uH +/-30%@F=1MHz, Idc=60 mA, R=0.5 Ohm +/-30%, ... | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| LQW18AN51NG00D | MUR | 4 242 | 2.88 | |||||
| LQW18AN51NG00D | MURATA | 120 | 8.20 | |||||
| LQW18AN51NG00D |
|
|
||||||
|
|
MP-100 |
|
Master Appliance Co |
|
|
|||
|
|
MP-100 |
|
GOLDTOOL |
|
|
|||
|
|
MP-100 |
|
|
|
||||
|
|
MP-100 |
|
GT |
|
|
|||
| RC1206JR-078R2L | YAGEO | 33 616 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC1206JR-078R2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-078R2L |
|
|