|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Ток утечки | 3.5 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.16 |
| Максимальный ток пульсаций | 75 А |
| Шаг выводов | 2 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 5x11 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| For General | |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | SK |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
DS-08 (SWD1-8) |
|
Микровыключатели серии DS рассчитаны на монтаж пайкой на печатной плате либо на ... | CHINA |
|
|
||
|
|
DS-08 (SWD1-8) |
|
Микровыключатели серии DS рассчитаны на монтаж пайкой на печатной плате либо на ... |
|
22.40 | |||
| ECAP 10000/50V 3045 105C HU3 | HIT-AIC |
|
|
|||||
|
|
MPW-3R |
|
вилка на плату 5.08мм угловая |
|
13.92 | |||
|
|
MPW-3R |
|
вилка на плату 5.08мм угловая | HSUAN MAO |
|
|
||
|
|
MPW-3R |
|
вилка на плату 5.08мм угловая | BM |
|
|
||
|
|
MPW-3R |
|
вилка на плату 5.08мм угловая | KLS |
|
|
||
|
|
MPW-3R |
|
вилка на плату 5.08мм угловая | NLT | 1 | 5.26 | ||
|
|
MPW-3R |
|
вилка на плату 5.08мм угловая | 2 |
|
|
||
| КР1012ИК2 |
|
46.08 | ||||||
| КР1012ИК2 | НУКЛОНАС |
|
|
|||||
|
|
|
КТ315Г |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный усилительный 35В | 48 220 | 7.40 | ||
|
|
|
КТ315Г |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный усилительный 35В | НАЛЬЧИК |
|
|