|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 47.5K |
| Серия | RC0603 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-071K3L | YAGEO | 129 657 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC0603FR-071K3L | YAGEO | 10 434 |
|
|||||
| RC0603FR-071K3L |
|
|
||||||
| RC0603FR-072ML | YAGEO | 745 540 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|||||
| RC0603FR-072ML |
|
|
||||||
| RC0603FR-074K87L | YAGEO | 209 232 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-074K87L | YAGEO | 2 666 |
|
|||||
| RC0603FR-074K87L |
|
|
||||||
| RC0603FR-07562RL | YAGEO | 6 483 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC0603FR-07562RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-079M1L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-079M1L |
|
|