|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-DIP |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 15 V, -18 V ~ 0.5 V |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Сопротивление (On-State) | 175 Ohm |
| Каналы | 2 x 4:1 |
| Функция | Multiplexer/Demultiplexer |
| Серия | 4000B |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
HEF4052B (Аналоговые коммутаторы/мультиплексоры) Dual 4-channel analogue multiplexer / demultiplexer Также в этом файле: HEF4052BP
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
RC4558IP | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
RC4558IP | TEXAS INSTRUMENTS | 43 |
|
||||
|
|
SDR0805-471KL |
|
Индуктивность 470мкГн SMD 7,8x5,3mm | BOURNS | 1 424 | 46.68 | ||
|
|
SDR0805-471KL |
|
Индуктивность 470мкГн SMD 7,8x5,3mm |
|
209.20 | |||
| КТ 940 А | RUS |
|
|
|||||
| СФ2-1 | 8 | 65.59 | ||||||
| СФ2-1 | АЛМАЗ |
|
|
|||||
|
|
ТЕРМОУСАДКА Ф2 ЧЕРНЫЙ |
|
Трубка термоусадочная 2мм, черная, 1м | 3 980 | 5.68 | |||
|
|
ТЕРМОУСАДКА Ф2 ЧЕРНЫЙ |
|
Трубка термоусадочная 2мм, черная, 1м | 3 980 | 5.68 | |||
|
|
ТЕРМОУСАДКА Ф2 ЧЕРНЫЙ |
|
Трубка термоусадочная 2мм, черная, 1м | RUICHI | 1 361 | 7.44 | ||
|
|
ТЕРМОУСАДКА Ф2 ЧЕРНЫЙ |
|
Трубка термоусадочная 2мм, черная, 1м | КИТАЙ |
|
|