B82790C0474N215
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
B82790C0474N215 (TDK-EPC) |
9 943 |
57.33
|
|
|
Версия для печати
Технические характеристики B82790C0474N215
| Производитель | EPCOS (SIEMENS MATSUSHITA COMP.) |
| Количество в упаковке | 1500 шт. |
| Вес | 0.569 г |
| Номинальная индуктивность | 0.47 мГн |
| Максимальное омическое сопротивление | 0.17 Ом |
| Ток номинальный | 0.5 А |
| Напряжение номинальное DC | 80 В |
| Напряжение номинальное AC | 42 В |
| Тип монтажа | SMD |
| Размер корпуса | 9.0x6.0x5.2 мм |
| Рабочая температура | -40...125 °C |
| Data and signal line chokes |
| Норма упаковки | 1500 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают: