|
CAP .10UF 630V METAL POLYPRO |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MKP B32652 |
| Емкость | 0.1µF |
| Voltage - AC | 250V |
| Voltage - DC | 630V |
| Dielectric Material | Polypropylene, Metallized |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 110°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) |
| Высота | 0.492" (12.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Возможности | AC and Pulse |
|
Пленочный конденсатор радиальный 1.5мкФ, 630В DC, 250В AC, 5%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
B32652A0104J |
|
EPCOS Inc |
|
|
||
|
|
|
B32652A0104J |
|
|
137.40 | |||
|
|
|
B32652A0104J |
|
EPCOS |
|
|
||
| BZV55-C15 |
|
Стабилитрон SMD 0.5 Вт, 15 V, 5% | DC COMPONENTS | 10 256 | 1.55 | |||
| BZV55-C15 |
|
Стабилитрон SMD 0.5 Вт, 15 V, 5% | NXP |
|
|
|||
| BZV55-C15 |
|
Стабилитрон SMD 0.5 Вт, 15 V, 5% | PHILIPS |
|
|
|||
| BZV55-C15 |
|
Стабилитрон SMD 0.5 Вт, 15 V, 5% | NXP |
|
|
|||
| BZV55-C15 |
|
Стабилитрон SMD 0.5 Вт, 15 V, 5% | PHILIPS |
|
|
|||
| BZV55-C15 |
|
Стабилитрон SMD 0.5 Вт, 15 V, 5% | KINGTRON |
|
|
|||
| BZV55-C15 |
|
Стабилитрон SMD 0.5 Вт, 15 V, 5% |
|
|
||||
| BZV55-C15 |
|
Стабилитрон SMD 0.5 Вт, 15 V, 5% | NEXPERIA |
|
|
|||
| BZV55-C15 |
|
Стабилитрон SMD 0.5 Вт, 15 V, 5% | HOTTECH |
|
|
|||
| BZV55-C15 |
|
Стабилитрон SMD 0.5 Вт, 15 V, 5% | KEEN SIDE | 18 714 |
1.50 >500 шт. 0.50 |
|||
|
|
|
IR2153D |
|
Самотактируемый полумостовой драйвер | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR2153D |
|
Самотактируемый полумостовой драйвер |
|
765.40 | ||
|
|
|
IR2153D |
|
Самотактируемый полумостовой драйвер | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IR2153D |
|
Самотактируемый полумостовой драйвер | 4-7 НЕДЕЛЬ | 76 |
|
|
| RLB0912-150KL | BOURNS |
|
|
|||||
| RLB0912-150KL |
|
|
||||||
| SPP20N60C3XKSA1 | INFINEON |
|
|
|||||
| SPP20N60C3XKSA1 | 81 | 170.30 |