|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| IGBT Type | NPT |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1200V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 3.2V @ 15V, 40A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 64A |
| Power - Max | 500W |
| Тип входа | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-264 |
| Корпус | TO-264 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AH-25, 25 ВТ, 1 ОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| JF1225B2H-R | JAMICON | 800 | 847.22 | |||||
| JF1225B2H-R |
|
|
||||||
| JF1225B2H-R | KAIMEI CORP |
|
|
|||||
| JF1238B2HR-R | JAMICON | 106 | 1 343.16 | |||||
| JF1238B2HR-R |
|
|
||||||
| JF1238B2HR-R | KAIMEI CORP |
|
|
|||||
| VS-12TQ045PBF (VS-12TQ045-N3) | VISHAY |
|
|
|||||
| НВИ 2.5-4 (30 ШТ.) | КВТ |
|
|