|
INDUCTOR POWER 22UH 12A SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | IHLP® |
| Inductance | 22µH |
| Current | 12A |
| Current - Saturation | 9.5A |
| Current - Temperature Rise | 12A |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 21 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.675" L x 0.675" W x 0.276" H (17.15mm x 17.15mm x 7.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Сфера применения | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-0710KL | YAGEO | 5 814 277 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | YAGEO | 242 962 |
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | СКЛАД |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0720KL | YAGEO | 1 736 502 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-0720KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0720KL | YAGEO | 188 209 |
|
|||||
| RC0603FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0722KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0722KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0722KL | Yageo | 2 018 718 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0722KL | YAGEO | 2 666 |
|
|||||
| RC0603FR-0722KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-073K16L | YAGEO | 186 984 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-073K16L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-073K16L |
|
|
||||||
| RC1206JR-0712KL | YAGEO | 102 475 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-0712KL | YAGEO | 7 272 |
|
|||||
| RC1206JR-0712KL |
|
|