|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600V |
| Current - DC Forward (If) | 500mA |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-269AA |
| Корпус | 4-SOIC |
|
MBxx Miniature Glass Passivated Single-phase Surface Mount Также в этом файле: MB6S
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HF21FF/012-1ZS (HLS8-22F-DC12V-C) 15A-КОНТ.1С РЕЛЕ HELISHUN |
|
|
||||||
| LQH43CN150K03L |
|
SMD индуктивность 15мкГн +/-10%, Imax=0,57 A 1812 | MURATA |
|
|
|||
| LQH43CN150K03L |
|
SMD индуктивность 15мкГн +/-10%, Imax=0,57 A 1812 |
|
68.00 | ||||
| LQH43CN150K03L |
|
SMD индуктивность 15мкГн +/-10%, Imax=0,57 A 1812 | MUR | 1 651 | 9.13 | |||
| LQH43CN150K03L |
|
SMD индуктивность 15мкГн +/-10%, Imax=0,57 A 1812 | 37 |
|
|
|||
| SMAJ26CA-E3/61 | VISHAY |
|
|
|||||
| SMAJ26CA-E3/61 | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|||||
| SMAJ26CA-E3/61 |
|
|
||||||
|
|
|
STM32L052K8T6 |
|
Микроконтроллер c ультранизким потреблением 32 МГц, ядро Cortex-M0+; | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
STM32L052K8T6 |
|
Микроконтроллер c ультранизким потреблением 32 МГц, ядро Cortex-M0+; |
|
|
||
|
|
|
STM32L052K8T6 |
|
Микроконтроллер c ультранизким потреблением 32 МГц, ядро Cortex-M0+; | 4-7 НЕДЕЛЬ | 451 |
|
|
| ЧИП 0805-180 ПФ NPO 5% |
|
|
||||||
| ЧИП 0805-180 ПФ NPO 5% | 1 |
|
|