|
IC BUCK BOOST SYNC ADJ 3A 14VSON |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Да |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 1.2 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной | 3A |
| Частота переключения | 2.4MHz |
| Напряжение входное | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-VSON Exposed Pad, 14-HVSON |
| Корпус | 14-VSON |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CR2032-VAY3-17.8 | EEMB |
|
|
|||||
| CR2032-VAY3-17.8 |
|
|
||||||
| CR2032-VAY3-17.8 | FANSO | 3 714 | 25.30 | |||||
| DRV8835DSSR | TEXAS INSTRUMENTS | 6 | 55.22 | |||||
| DRV8835DSSR |
|
|
||||||
| DRV8835DSSR | TEXAS |
|
|
|||||
| DRV8835DSSR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 147 |
|
|||||
| LAN8720AI-CP | SMSC |
|
|
|||||
| LAN8720AI-CP | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| LAN8720AI-CP | 1 316 | 124.68 | ||||||
| LAN8720AI-CP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 96 |
|
|||||
| LPC1768FBD100.551 | NXP |
|
|
|||||
| LPC1768FBD100.551 |
|
1 060.00 | ||||||
| LPC1768FBD100.551 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 284 |
|
|||||
| LPC1768FBD100.551 | NXP(PHILIPS) |
|
|
|||||
| USBB-1FV | CONNFLY |
|
|
|||||
| USBB-1FV |
|
|
||||||
| USBB-1FV | КИТАЙ |
|
|