|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 6.3 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 6.3 В |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X7R-0.1UF 10% 16V |
|
Керамический многослойный конденсатор 0.1 мкФ, 16 В, 10% | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-0.1UF 10% 16V |
|
Керамический многослойный конденсатор 0.1 мкФ, 16 В, 10% |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| CC0603MRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | YAGEO | 114 537 |
1.50 >100 шт. 0.75 |
|||
| CC0603MRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0603MRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В |
|
|
||||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO | 522 503 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
IRLL014N |
|
Транзистор полевой SMD | INTERNATIONAL RECTIFIER | 4 | 78.86 | |
|
|
|
IRLL014N |
|
Транзистор полевой SMD | 8 | 31.45 | ||
|
|
|
IRLL014N |
|
Транзистор полевой SMD | INTERNATIONAL RECTIFIER | 88 |
|
|
|
|
|
IRLL014N |
|
Транзистор полевой SMD | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
|
IRLL014N |
|
Транзистор полевой SMD | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRLL014N |
|
Транзистор полевой SMD | EVVO | 2 610 | 8.25 | |
| R0805-68 КОМ | 24 | 1.85 |