|
INDUCTOR 22UH SMD POWER |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SRR6603 |
| Inductance | 22µH |
| Current | 700mA |
| Тип | Ferrite Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 110 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 100kHz |
| Self Resonant Freq | 25MHz |
| Корпус (размер) | 0.260" L x 0.173" W x 0.118" H (6.60mm x 4.40mm x 3.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Material - Core | Ferrite |
| Сфера применения | Power Supplies |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 1 КОМ 5% | ELZET |
|
|
|||||
| 170362-1 | TYCO |
|
|
|||||
| 170362-1 | TE Connectivity |
|
|
|||||
| 170362-1 | TECONN |
|
|
|||||
| 170362-1 | TE | 61 384 | 2.28 | |||||
| 170362-1 |
|
|
||||||
|
|
|
2-66102-5 |
|
TE Connectivity |
|
|
||
|
|
|
2-66102-5 |
|
TYCO |
|
|
||
|
|
|
2-66102-5 |
|
TE |
|
|
||
|
|
|
2-66102-5 |
|
|
|
|||
| GRM219R71H333KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.033 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM219R71H333KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.033 мкФ 50 В | MURATA | 4 266 |
|
|||
| GRM219R71H333KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.033 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM219R71H333KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.033 мкФ 50 В | MUR | 15 636 |
1.32 >100 шт. 0.66 |
|||
| GRM219R71H333KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.033 мкФ 50 В |
|
|
||||
| MF-2X1M |
|
|
||||||
| MF-2X1M | КИТАЙ |
|
|
|||||
| MF-2X1M |
|
|