SMBJ75A
Супрессор PV=600W, Vbr=75V, Ir-5mkA, Ifsm=100A UNIDIR 5% SMB
Версия для печати
Технические характеристики SMBJ75A
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Polarization | Unidirectional |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Voltage - Breakdown | 83.3V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 75V |
| Серия | SMBJ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.