|
RES 2.0K OHM 0.25W 0.1% AXIAL |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC |
| Сопротивление (Ом) | 2K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Metal Film |
| Температурный коэфициент | ±15ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2П103Д | 633 | 160.06 | ||||||
| 2П103Д | ВИННИЦА |
|
|
|||||
| 2П103Д | RUS |
|
|
|||||
| 2П103Д | 1 |
|
|
|||||
| 2С600А1 | 401 |
|
||||||
| 2С600А1 | 401 |
|
||||||
| 2С600А1 | НОВОСИБИРСК | 9 | 106.00 | |||||
| 2С600А1 | 12 |
|
|
|||||
|
|
2Т504А | 3 | 240.00 | |||||
|
|
2Т504А | КРЕМНИЙ | 144 | 834.20 | ||||
|
|
2Т504А | БРЯНСК | 4 | 954.00 | ||||
| HVC2512-10MFT18 |
|
|
||||||
| RC55Y-1K62BI | IRC |
|
|