LRF2010-R025FW
|
RES 0.025 OHM 1.0W 2010 1% SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики LRF2010-R025FW
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LRF |
| Сопротивление (Ом) | 0.025 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Ceramic |
| Возможности | Current Sense |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.206" L x 0.104" W (5.23mm x 2.64mm) |
| Высота | 0.031" (0.80mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2010 (5125 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.