LR2512-R033FW
|
RES 0.033 OHM 1.5W 2512 1% SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики LR2512-R033FW
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LRC |
| Сопротивление (Ом) | 0.033 |
| Мощность (Ватт) | 1.5W |
| Composition | Ceramic |
| Возможности | Current Sense |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm) |
| Высота | 0.031" (0.80mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6432 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.