LR1206-R04FW
|
RES 0.04 OHM 1/2W 1206 1% SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики LR1206-R04FW
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LRC |
| Сопротивление (Ом) | 0.04 |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Composition | Ceramic |
| Возможности | Current Sense |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.064" W (3.20mm x 1.63mm) |
| Высота | 0.031" (0.80mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.