L6234PD013TR
|
IC DRIVER 3PHASE MOTOR 20PWRSOIC
|
Технические характеристики L6234PD013TR
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Сфера применения | DC Motor Driver, Brushless (BLDC), 3 Phase |
| Число выходов | 1 |
| Ток выходной | 4A |
| Напряжение питания | 7 V ~ 52 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | PowerSO-20 Exposed Bottom Pad |
| Корпус | PowerSO-20 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru