|
RES 1.00 OHM 1W 1% 2512 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 1 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| Высота | 0.028" (0.70mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2512 (6332 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SC3423Y | TOSHIBA |
|
|
|||||
| 2SC3423Y |
|
112.00 | ||||||
|
|
2SK246 |
|
Транзистор полевой | TOSHIBA |
|
|
||
|
|
2SK246 |
|
Транзистор полевой | TOS |
|
|
||
|
|
2SK246 |
|
Транзистор полевой |
|
19.92 | |||
| HER206 | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| HER206 | 4 784 | 3.18 | ||||||
| IRF7389TRPBF | 8 | 55.50 | ||||||
| IRF7389TRPBF | International Rectifier |
|
|
|||||
| IRF7389TRPBF | INFINEON |
|
|
|||||
| RC0603FR-0712K4L | YAGEO | 137 838 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-0712K4L |
|
|
||||||
| RC0603FR-0712K4L | YAGEO | 12 903 |
|