|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.47UF/50V Y5V |
|
|
||||||
|
|
3362P-1-204LF |
|
Потенциометр 200 КОм (СП3-19а) | BOURNS |
|
|
||
|
|
3362P-1-204LF |
|
Потенциометр 200 КОм (СП3-19а) | 1 |
|
|||
|
|
3362P-1-204LF |
|
Потенциометр 200 КОм (СП3-19а) | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
CRCW12061K00FKEA |
|
Чип резистор 0.25Вт, 1206, 1кОм, (1%) e3 | 28 |
|
|||
| IDC-10F (DS1016-10) | ZHENQIN |
|
|
|||||
| IDC-10F (DS1016-10) | CONNFLY |
|
|
|||||
| ДПМ0.6-10МКГН 10% | КЕЧАРК | 5 412 | 12.72 | |||||
| ДПМ0.6-10МКГН 10% |
|
|