CDP68HC68T1M2Z
|
IC RTC RAM/SPI SERIAL 16-SOIC
|
Технические характеристики CDP68HC68T1M2Z
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Clock/Calendar |
| Возможности | Alarm, Leap Year, Square Wave Output, Watchdog Timer |
| Объем памяти | 32B |
| Формат времени | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Формат даты | YY-MM-DD-dd |
| Интерфейс подключения | SPI |
| Напряжение питания | 3 V ~ 6 V |
| Напряжение питания, батареи | 2.2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru