|
|
Версия для печати
| Производитель | EPCOS (SIEMENS MATSUSHITA COMP.) |
| Tab Direction | 205 В |
| Tab Length | 130 В |
| Tab Thickness | 170 В |
| Tab Width | 340 В |
| Tap Increment | 100 А |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Tape Included | 1340 пФ |
| Tape Type | ±10% |
| Тип монтажа | PIN |
| Размер корпуса | ф 20 мм |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Код производителя | S20K130 |
| Варистор дисковый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C8051F582-IQ | SILAB |
|
|
|||||
| C8051F582-IQ | Silicon Laboratories Inc |
|
|
|||||
| C8051F582-IQ |
|
|
||||||
| C8051F582-IQ | SLAB |
|
|
|||||
| C8051F582-IQ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 444 |
|
|||||
| CDRH4D28NP-150NC |
|
|
||||||
| MC-40632.768000KHZ(F) | EPSON | 1 997 |
|
|||||
|
|
|
SA36-11EWA |
|
7-сегментный светодиод, общий анод, 9,14mm, красный (625 нм), белый сегмент на сером фоне | KB |
|
|
|
|
|
|
SA36-11EWA |
|
7-сегментный светодиод, общий анод, 9,14mm, красный (625 нм), белый сегмент на сером фоне | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
SA36-11EWA |
|
7-сегментный светодиод, общий анод, 9,14mm, красный (625 нм), белый сегмент на сером фоне | KGB |
|
|
|
|
|
|
SA36-11EWA |
|
7-сегментный светодиод, общий анод, 9,14mm, красный (625 нм), белый сегмент на сером фоне |
|
63.88 | ||
|
|
|
SA36-11EWA |
|
7-сегментный светодиод, общий анод, 9,14mm, красный (625 нм), белый сегмент на сером фоне | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
SA36-11EWA |
|
7-сегментный светодиод, общий анод, 9,14mm, красный (625 нм), белый сегмент на сером фоне | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
| TL594ID | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TL594ID |
|
|
||||||
| TL594ID | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| TL594ID | TEXAS |
|
|
|||||
| TL594ID | 4-7 НЕДЕЛЬ | 404 |
|