|
|
Версия для печати
| Производитель | EPCOS (SIEMENS MATSUSHITA COMP.) |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 63 В |
| Номинальное переменное напряжение | 40 В |
| Диэлектрик | Polyester |
| Номинальное напряжение | 63 В |
| Размер | 9.5x4.5x7.3 |
| Шаг выводов | 5 |
| Стиль | MKT |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Metallized polyester film capacitors (MKT); G | |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | B3252 |
| Корпус (размер) | PIN |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Пленочный |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
SCSM-18 TRS-18 | 757 | 17.49 | |||||
|
|
SCSM-18 TRS-18 | RUICHI | 8 | 22.51 | ||||
|
|
|
SCSM-20 TRS-20 |
|
Панели для микросхем с цанговыми контактами шаг 2.54мм, контактов 20 в 2 ряда | 1 448 | 18.18 | ||
|
|
|
SCSM-20 TRS-20 |
|
Панели для микросхем с цанговыми контактами шаг 2.54мм, контактов 20 в 2 ряда | КИТАЙ | 5 | 19.21 | |
|
|
|
SCSM-20 TRS-20 |
|
Панели для микросхем с цанговыми контактами шаг 2.54мм, контактов 20 в 2 ряда | RUICHI |
|
|
|
|
|
SCSM-28 TRS-28 | 2 204 | 29.51 | |||||
|
|
SCSM-28 TRS-28 | RUICHI | 5 | 28.18 | ||||
| МЛТ - 0.25 ВТ 100 ОМ 5% | 5 220 | 1.26 | ||||||
| МЛТ - 0.5 ВТ 2.2 ОМ 10% |
|
|