|
Супрессор однонаправленный smd |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMBJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 12V |
| Voltage - Breakdown | 13.3V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
|
Защитный диод двунаправленный 600Вт, 12В
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
IRF540S |
|
Hexfet® power mosfet | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRF540S |
|
Hexfet® power mosfet |
|
|
||
|
|
|
IRF540S |
|
Hexfet® power mosfet | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
|
IRF540S |
|
Hexfet® power mosfet | INTERNATIONAL RECTIFIER | 304 |
|
|
| IRF740STRLPBF | VISHAY |
|
|
|||||
| IRF740STRLPBF | Vishay/Siliconix |
|
|
|||||
| MURA205T3G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MURA205T3G | ONS | 188 | 7.28 | |||||
| MURA205T3G |
|
|
||||||
| PMCU-5220R | PMI |
|
|
|||||
| PMCU-5220R |
|
294.00 | ||||||
| К293ЛП7Т |
|
|
||||||
| К293ЛП7Т |
|
|
||||||
| К293ЛП7Т | ПРОТОН |
|
|