| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 500mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 300V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 2mA, 20mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 25 @ 30mA, 10V |
| Power - Max | 350mW |
| Frequency - Transition | 50MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
AD73322LARUZ |
|
Кодек стерео 16 бит послед Сигма-Дельта 64kвыб/сек пит 3V 12mA -40°C to +85°C
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
|
AD73322LARUZ |
|
Кодек стерео 16 бит послед Сигма-Дельта 64kвыб/сек пит 3V 12mA -40°C to +85°C
|
ANALOG
|
|
|
|
|
|
|
AD73322LARUZ |
|
Кодек стерео 16 бит послед Сигма-Дельта 64kвыб/сек пит 3V 12mA -40°C to +85°C
|
Analog Devices Inc
|
|
|
|
|
|
|
AD73322LARUZ |
|
Кодек стерео 16 бит послед Сигма-Дельта 64kвыб/сек пит 3V 12mA -40°C to +85°C
|
|
|
|
|
|
|
|
AD73322LARUZ |
|
Кодек стерео 16 бит послед Сигма-Дельта 64kвыб/сек пит 3V 12mA -40°C to +85°C
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
555
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В
|
YAGEO
|
270 508
|
1.08
>100 шт. 0.54
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В
|
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
DS1339U-33+T&R |
|
|
Maxim Integrated Products
|
|
|
|
|
|
DS1339U-33+T&R |
|
|
MAX
|
|
|
|
|
|
DS1339U-33+T&R |
|
|
MAXIM
|
65
|
|
|
|
|
DS1339U-33+T&R |
|
|
MAXIM
|
704
|
134.32
|
|
|
|
|
LMV431AIMF |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
LMV431AIMF |
|
|
|
|
49.24
|
|
|
|
|
LMV431AIMF |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
40
|
|
|
|
|
|
LMV431AIMF |
|
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
|
LMV431AIMF |
|
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
|
LMV431AIMF |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
771
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
UNISONIC TECHNOLOGIES
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
UTC
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
KOREA ELECTRONICS CORPORATION
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
DIOTEC
|
2 645
|
3.95
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
FAIRCHILD
|
968
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
KOREA ELECTRONICS CORPORATION
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
3 209
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
UNISONIC TECHNOLOGIES CO, LTD
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
MCC
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
OTHER
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
KEC AMERICA (USD)
|
15 222
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
|
42 800
|
1.31
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
HOTTECH
|
167 804
|
2.07
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
KLS
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
LGE
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
YOUTAI
|
5
|
1.55
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
YJ
|
8 992
|
1.67
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
SUNTAN
|
4 003
|
1.22
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
JSCJ
|
115 948
|
1.70
>100 шт. 0.85
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
KEEN SIDE
|
12
|
1.48
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
MERRYELC
|
40
|
1.44
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
NEXPERIA
|
12 000
|
4.24
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
15000
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
2050
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
1970
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
RUME
|
81 600
|
1.03
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
SLKOR
|
2 400
|
1.62
>100 шт. 0.81
|
|
|
|
|
MMBTA42 |
|
|
TRR
|
256 000
|
1.62
>100 шт. 0.81
|
|