|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Емкость | 1500 мкФ |
| Ток утечки | 375 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.14 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 27 мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 2.23 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 6000 Ч |
| Размер корпуса | ф 13x25 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Very low impedance and ESR, miniature aluminu | |
| Серия | SY |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AT25320B-SSHL-B |
|
Atmel |
|
|
||
|
|
|
AT25320B-SSHL-B |
|
ATMEL CORPORATION |
|
|
||
|
|
|
AT25320B-SSHL-B |
|
8 | 74.00 | |||
|
|
|
AT25320B-SSHL-B |
|
MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
|
AT25320B-SSHL-B |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 567 |
|
||
| AT25640B-SSHL-T | ATMEL |
|
|
|||||
| AT25640B-SSHL-T |
|
|
||||||
| AT25640B-SSHL-T | MICRO CHIP | 368 | 41.38 | |||||
| AT25640B-SSHL-T | ATMEL CORPORATION | 740 |
|
|||||
| AT25640B-SSHL-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 35 |
|
|||||
| ECAP 220/25V 0811 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 25 В | SAMWHA |
|
|
|||
|
|
|
KX-49T 4.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 4МГц, КХ-49Т | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|
|
|
|
KX-49T 4.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 4МГц, КХ-49Т | GEYER |
|
|
|
|
|
|
KX-49T 4.0 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 4МГц, КХ-49Т |
|
80.00 | ||
| SZ016M1500B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1500 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|