|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 25 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 3.3 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC0603KRX7R9BB102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000 пф, X7R, 10%, 0603 | YAGEO | 1 702 643 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
||
|
|
CC0603KRX7R9BB102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000 пф, X7R, 10%, 0603 |
|
|
|||
|
|
CC0603KRX7R9BB102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000 пф, X7R, 10%, 0603 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000 пф, X7R, 10%, 0603 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000 пф, X7R, 10%, 0603 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000 пф, X7R, 10%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603KRX7R9BB102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000 пф, X7R, 10%, 0603 |
|
|
|||
| RC0603FR-073K3L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-073K3L | YAGEO | 584 732 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-073K3L |
|
5.80 | ||||||
| RC0603FR-073K3L | PHYCOMP | 15 384 |
|
|||||
| RC0603FR-073K3L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-076K8L | YAGEO | 333 380 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-076K8L |
|
|
||||||
| USBA-FSB | 6 | 120.25 | ||||||
| VS-15MQ040-M3/5AT | VISHAY | 4 640 | 9.85 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT | IR/VISHAY | 9 | 11.25 | |||||
| VS-15MQ040-M3/5AT |
|
|