|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Емкость | 390 пФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC1206JRNPO9BN102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000пф,NP0, 5%, 50В, 1206 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC1206JRNPO9BN102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000пф,NP0, 5%, 50В, 1206 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC1206JRNPO9BN102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000пф,NP0, 5%, 50В, 1206 | YAGEO | 57 184 | 1.32 | ||
|
|
CC1206JRNPO9BN102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000пф,NP0, 5%, 50В, 1206 |
|
|
|||
|
|
DRB-37MA | BM |
|
|
||||
|
|
DRB-37MA | 1 207 | 41.93 | |||||
|
|
DRB-37MA | CONNFLY |
|
|
||||
|
|
DRB-37MA | NXU | 1 360 | 98.15 | ||||
|
|
DRB-37MA | RUICHI | 432 | 40.45 | ||||
| GRM31M5C2H270JV01L |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 500 В | MUR |
|
|
|||
| GRM31M5C2H270JV01L |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 500 В |
|
|
||||
| GRM31M5C2H270JV01L |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 500 В | MURATA |
|
|
|||
|
|
|
RT0805CRE07100RL |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RT0805CRE07100RL |
|
|
|
|||
|
|
|
RT0805CRE0710KL |
|
Yageo | 6 699 | 1.13 | ||
|
|
|
RT0805CRE0710KL |
|
|
|