|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 0.039 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN150 |
|
Керамический конденсатор 15 пФ 50 В | YAGEO | 114 000 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||
| CC0805JRNPO9BN150 |
|
Керамический конденсатор 15 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 |
|
4.48 | ||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO | 26 455 |
0.78 >500 шт. 0.26 |
|
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO |
|
|
|
| RC0805JR-0710RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-0710RL | YAGEO | 488 252 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| RC0805JR-0710RL | 3 | 14.44 | ||||||
| RC0805JR-0710RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-0710RL | YAGEO | 10 000 |
|
|||||
| RC0805JR-0715RL | YAGEO | 107 594 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805JR-0715RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-0715RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-07200RL | YAGEO | 426 696 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805JR-07200RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07200RL |
|
|