|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 10 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.47 мкФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CL05A106MP5NUNC |
|
|
||||||
| CL05A106MP5NUNC | SAMSUNG |
|
|
|||||
| CL05A106MP5NUNC | SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS | 6 956 |
|
|||||
| CL05A106MP5NUNC | SAM |
|
|
|||||
| CL05A106MP5NUNC | SAMSUNG | 1 676 026 |
1.47 >500 шт. 0.49 |
|||||
| CL05A225MQ5NNNC | SAM |
|
|
|||||
| CL05A225MQ5NNNC | SAMSUNG | 521 572 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| CL05A225MQ5NNNC |
|
|
||||||
| RC0603JR-07220KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07220KL | YAGEO | 778 426 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-07220KL | PHYCOMP | 3 477 |
|
|||||
| RC0603JR-07220KL | YAGEO | 2 666 |
|
|||||
| RC0603JR-07220KL |
|
|
||||||
| RC0603JR-073KL | YAGEO | 250 607 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-073KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-073KL |
|
|
||||||
|
|
К293ЛП8Р |
|
(5П18) , Быстродействующие логические инверторы , корпус DIP8 | 376 | 202.40 | |||
|
|
К293ЛП8Р |
|
(5П18) , Быстродействующие логические инверторы , корпус DIP8 | ПРОТОН | 112 | 318.00 | ||
|
|
К293ЛП8Р |
|
(5П18) , Быстродействующие логические инверторы , корпус DIP8 | ИЗЛУЧАТЕЛЬ |
|
|
||
|
|
К293ЛП8Р |
|
(5П18) , Быстродействующие логические инверторы , корпус DIP8 | ПРОТОН |
|
|
||
|
|
К293ЛП8Р |
|
(5П18) , Быстродействующие логические инверторы , корпус DIP8 | 102 |
|
|