|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±0.25pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 6.8 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-LQW18A_0022NHJ | MURATA |
|
|
|||||
| CC0603BRNPO9BN3R0 |
|
Керамический конденсатор 3 пФ 50 В | YAGEO | 22 060 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||
| CC0603BRNPO9BN3R0 |
|
Керамический конденсатор 3 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
CC0603JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO | 485 385 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
||
|
|
CC0603JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO | 2 285 |
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пф, NPO, 5%, 0603 |
|
|
|||
| CDRH8D43NP-220NC | SUMIDA | 216 352 | 14.75 | |||||
| CDRH8D43NP-220NC |
|
|
||||||
| PLS-8R |
|
|
||||||
| PLS-8R | NXU |
|
|
|||||
| PLS-8R | CONNFLY |
|
|