|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±0.1pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 3 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-LQW18A_0010NHJ | MURATA |
|
|
|||||
| 0603-LQW18A_0022NHJ | MURATA |
|
|
|||||
| 0603-NP0-1.2PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 1.2 пФ 50 В | 8 |
1.36 >100 шт. 0.68 |
||||
| CC0603CRNPO9BN3R3 |
|
Керамический конденсатор 3.3 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0603CRNPO9BN3R3 |
|
Керамический конденсатор 3.3 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0603CRNPO9BN3R3 |
|
Керамический конденсатор 3.3 пФ 50 В | YAGEO | 68 145 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||
| CC0603CRNPO9BN3R3 |
|
Керамический конденсатор 3.3 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0603CRNPO9BN3R3 |
|
Керамический конденсатор 3.3 пФ 50 В | 2 502 |
|
||||
| CC0603CRNPO9BN6R8 |
|
Керамический конденсатор 6.8 пФ 50 В | YAGEO | 99 080 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||
| CC0603CRNPO9BN6R8 |
|
Керамический конденсатор 6.8 пФ 50 В | 2 966 |
|