|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TANTAMOUNT® 293D |
| Емкость | 10µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.000 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1210 (3528 Metric) |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Высота | 0.083" (2.11mm) |
| Manufacturer Size Code | B |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 - 2.2 КОМ 5% RC0805JR-072K2L (RS-05K222JT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| 0805 - 33 КОМ 1% RC0805FR-0733KL (RS-05K333FT) (RS-05K3302FT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| 293D105X9025A2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 1 мкФ 25 В | VISHAY |
|
|
|||
| 293D105X9025A2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 1 мкФ 25 В | Vishay/Sprague |
|
|
|||
| 293D105X9025A2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 1 мкФ 25 В | VISHAY |
|
|
|||
| 293D105X9025A2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 1 мкФ 25 В |
|
|
||||
| 2EDGK-5.08-02P-14-00AH | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| 2EDGK-5.08-02P-14-00AH |
|
|
||||||
| CC0805KKX7R9BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | YAGEO | 1 035 988 |
1.46 >100 шт. 0.73 |
|||
| CC0805KKX7R9BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0805KKX7R9BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0805KKX7R9BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805KKX7R9BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | YAGEO | 50 086 |
|