|
Версия для печати
| Производитель | AVX CORP. |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 1000 пФ |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.037" (0.94mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A | ПЛАНЕТА |
|
|
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A | 2 400 | 2.24 | ||
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A | ЭЛЕКС | 800 | 15.62 | |
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A | WS |
|
|
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A | UTC |
|
|
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A | ИНТЕГРАЛ |
|
|
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A | АЛЕКСАНДРОВ | 22 204 | 3.82 | |
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A | МИНСК |
|
|
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A | HOTTECH | 617 | 1.85 | |
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 223 |
|
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A | 27755 |
|
|
|
|
|
|
78L15 |
|
Стабилизатоp 15V, 0.1A | 777 |
|
|
|
| FR4 100X100X1.5 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ2-СТ |
|
|
||||||
| FR4 100X100X1.5 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ2-СТ | ЦПТА |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
RC0805JR-07200R |
|
Резистор SMD, 0805, 200 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-07200R |
|
Резистор SMD, 0805, 200 Ом, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
| СВЕРЛО 0.9 ММ |
|
45.20 |