|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 10000pF |
| Номинальное напряжение | 100V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.053" (1.35mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JCK1C101M063054 | JB | 89 697 | 1.97 | |||||
| JCK1C101M063054 |
|
|
||||||
| JCK1C101M063054 | JB CAPACITORS |
|
|
|||||
|
|
|
LQH32CN100K53L |
|
Индуктивность чип на феррите 10 мкГн, 10%, 300мА (1210) | MURATA |
|
|
|
|
|
|
LQH32CN100K53L |
|
Индуктивность чип на феррите 10 мкГн, 10%, 300мА (1210) |
|
|
||
|
|
|
LQH32CN100K53L |
|
Индуктивность чип на феррите 10 мкГн, 10%, 300мА (1210) | MURATA | 3 840 |
|
|
|
|
|
LQH32CN100K53L |
|
Индуктивность чип на феррите 10 мкГн, 10%, 300мА (1210) | Murata Electronics North America |
|
|
|
|
|
|
LQH32CN100K53L |
|
Индуктивность чип на феррите 10 мкГн, 10%, 300мА (1210) | MUR | 7 821 | 4.80 | |
| NLCV32T-100K-EF | TDK | 6 687 | 3.09 | |||||
| NLCV32T-100K-EF |
|
|
||||||
| NLCV32T-101K-EF | TDK | 116 | 3.41 | |||||
| NLCV32T-101K-EF |
|
|
||||||
| RC0805FR-0751RL | YAGEO | 11 440 | 2.66 | |||||
| RC0805FR-0751RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0751RL |
|
|