|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 100-TQFP |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 16x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 8K x 8 |
| EEPROM Size | 4K x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 128KB (64K x 16) |
| Число вводов/выводов | 86 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Подключения | EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART |
| Скорость | 8MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | AVR |
| Серия | AVR® ATmega |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DG127A-5.08-2 |
|
|
||||||
| DG127A-5.08-2 |
|
|
||||||
| DG127A-5.08-3 |
|
|
||||||
| DG127A-5.08-3 |
|
|
||||||
| PCHSN-6 A235 NI-PLATED |
|
|
||||||
| PCHSN-6 A235 NI-PLATED |
|
|
||||||
|
|
S1014 1.6А (ВПБ6) | 3 848 | 1.56 | |||||
|
|
S1014 1.6А (ВПБ6) | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | BM | 90 | 271.46 | |
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | 3 548 | 36.00 | ||
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | KLS |
|
|
|
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | AMTEK |
|
|
|
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | RUICHI | 8 811 | 34.34 | |
|
|
|
SMA-JR |
|
Разъем SMA - гнездо для пайки на плату угловое 50Ом | КИТАЙ |
|
|