|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 8K (1K x 8) |
| Скорость | 400kHz, 1MHz |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Напряжение питания | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74ACT08 (CD74ACT08) SO14 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| 74ACT08 (CD74ACT08) SO14 |
|
|
||||||
|
|
|
7812C |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +12V, 1.0A, 4%, 0..+125C | 1 | 18.96 | ||
|
|
|
7812C |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +12V, 1.0A, 4%, 0..+125C | КРЕМНИЙ |
|
|
|
|
|
|
7812C |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +12V, 1.0A, 4%, 0..+125C | ANK |
|
|
|
|
|
|
7812C |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +12V, 1.0A, 4%, 0..+125C | БРЯНСК |
|
|
|
|
|
|
7812C |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +12V, 1.0A, 4%, 0..+125C | ВОРОНЕЖ |
|
|
|
|
|
|
7812C |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +12V, 1.0A, 4%, 0..+125C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 168 |
|
|
| CC0805JRNPO9BN150 |
|
Керамический конденсатор 15 пФ 50 В | YAGEO | 82 028 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||
| CC0805JRNPO9BN150 |
|
Керамический конденсатор 15 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
7815CV (L7815CV) |
|
Линейный cтабилизатор напряжения (Vout=15.0V, tol=4%, I=1.0A, Vinmax=35V, ... | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
| RC0805JR-073KL | YAGEO | 42 421 | 1.03 | |||||
| RC0805JR-073KL |
|
|