|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | 1.25 V ~ 13.7 V |
| Напряжение входное | 2.45 V ~ 15 V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.1V @ 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток минимальный предел тока | 800mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2П103Д | 649 | 160.06 | ||||||
| 2П103Д | ВИННИЦА |
|
|
|||||
| 2П103Д | RUS |
|
|
|||||
| 2П103Д | 1 |
|
|
|||||
| 2С108Б |
|
|
||||||
| 2С108Б | ОПТРОН | 2 |
|
|||||
| 2С108Б |
|
|
||||||
|
|
2Т504А |
|
240.00 | |||||
|
|
2Т504А | КРЕМНИЙ | 156 | 776.00 | ||||
|
|
2Т504А | БРЯНСК | 4 | 954.00 | ||||
|
|
|
MAX232AESE+ |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V, -40/+85°C | MAXIM | 68 | 67.84 | |
|
|
|
MAX232AESE+ |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V, -40/+85°C |
|
198.36 | ||
|
|
|
MAX232AESE+ |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V, -40/+85°C | MAX |
|
|
|
|
|
|
MAX232AESE+ |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V, -40/+85°C | Maxim Integrated Products |
|
|
|
|
|
|
MAX232AESE+ |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V, -40/+85°C | MAXIM |
|
|
|
|
|
|
MAX232AESE+ |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V, -40/+85°C | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
|
MAX232AESE+ |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V, -40/+85°C | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
MAX232AESE+ |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V, -40/+85°C | MAXIM INTEGR |
|
|
|
|
|
|
MAX232AESE+ |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V, -40/+85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 582 |
|
|
|
|
|
MAX232AESE+ |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V, -40/+85°C | 85 |
|
|
|
| UCC28C43D | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| UCC28C43D |
|
261.16 | ||||||
| UCC28C43D | TEXAS |
|
|
|||||
| UCC28C43D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 408 |
|