|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220-3 |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 150°C |
| Ток минимальный предел тока | 3.2A |
| Ток выходной | 3A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.3V @ 3A |
| Напряжение входное | Up to 25V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
LT1085 (Регуляторы напряжения) Fixed 3a, 5a, 7.5a Low Dropout Positive Fixed Regulators Также в этом файле: LT1085CT-3.3
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
QT220-ISSG |
|
Atmel |
|
|
||
|
|
|
QT240-ISSG |
|
Atmel |
|
|
||
|
|
|
QT240-ISSG |
|
|
|
|||
|
|
|
QT240-ISSG |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 257 |
|
||
|
|
|
STW11NK100Z |
|
Транзистор полевой N-канальный | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
STW11NK100Z |
|
Транзистор полевой N-канальный |
|
448.00 | ||
|
|
|
STW11NK100Z |
|
Транзистор полевой N-канальный | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
STW11NK100Z |
|
Транзистор полевой N-канальный | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
STW11NK100Z |
|
Транзистор полевой N-канальный | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
STW11NK100Z |
|
Транзистор полевой N-канальный | ST MICROELECTRO |
|
|
|
| Z5V-5600ПФ 1КВ (,D=14ММ) |
|
|
||||||
| ШЛЕЙФ 10 ЖИЛ /1.27MM/ |
|
|
||||||
| ШЛЕЙФ 10 ЖИЛ /1.27MM/ | КОМ |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 10 ЖИЛ /1.27MM/ | CNEIEC |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 10 ЖИЛ /1.27MM/ | ZHONGBO |
|
|
|||||
| ШЛЕЙФ 10 ЖИЛ /1.27MM/ | CONNFLY |
|
|