|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-TSSOP |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 1nA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 1.8 V ~ 5.5 V, ±2.5 V |
| Напряжение питания источника | Single, Dual Supply |
| Сопротивление (On-State) | 4.5 Ohm |
| Каналы | 1 x 8:1 |
| Функция | Multiplexer |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор | SANKEN |
|
|
||
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор | SK |
|
|
||
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор |
|
45.24 | |||
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор | NTM |
|
|
||
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор | NO TRADEMARK |
|
|
||
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор | ISCSEMI |
|
|
||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В |
|
606.04 | ||||||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В | ИСЕТЬ |
|
|
|||||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В | ЭЛЕКОН | 17 | 5 434.37 | |||||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В | ЛТАВА |
|
|
|||||
|
|
|
2РМТ22КПН4Ш3А1В |
|
Вилка кабельная прямая 2РМТ, для экранированного кабеля, 4 контакта с покрытием золото |
|
|
||
|
|
|
2РМТ22КПН4Ш3А1В |
|
Вилка кабельная прямая 2РМТ, для экранированного кабеля, 4 контакта с покрытием золото |
|
|
||
|
|
|
2РМТ22КПН4Ш3А1В |
|
Вилка кабельная прямая 2РМТ, для экранированного кабеля, 4 контакта с покрытием золото | ЭЛЕКОН | 40 | 6 550.91 | |
| 74AC245MTC | FAIR |
|
|
|||||
| 74AC245MTC |
|
|
||||||
| 74AC245MTC | FSC |
|
|
|||||
| 74AC245MTC | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| 74AC245MTC |
|
|
||||||
| 74AC245MTC | КИТАЙ |
|
|
|||||
| 74AC245MTC | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| 74AC245MTC | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| 74AC245MTC | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| 74AC245MTC | ONS |
|
|
|||||
| 74AC245MTC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 602 |
|
|||||
| AD22100ARZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD22100ARZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD22100ARZ | ANALOG |
|
|