RMCF0603JT330R
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
RMCF0603JT330R (STACKPOLE ELECTRONICS INC..) |
8 275 |
3-4 недели Цена по запросу
|
|
RES 330 OHM 1/10W 5% 0603 SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики RMCF0603JT330R
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Global Part Number Change 9/Aug/2010 |
| Серия | RMC |
| Сопротивление (Ом) | 330 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.