|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Voltage - Breakdown | 5.5V |
| Мощность (Ватт) | 130W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SC-76, SOD-323 |
| Корпус | SOD323 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 0.033/16V 0603 JX7R |
|
Керамический конденсатор 0.033 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| CRCW060310K0JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060310K0JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060310K0JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW060310K0JNEA |
|
|
||||||
| CRCW080510R0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080510R0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080510R0FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW080510R0FKEA | 768 |
|
||||||
| KP-2012HD |
|
светодиод красный 2х1.2х1.1 12мКд | KINGBRIGHT |
|
|
|||
| KP-2012HD |
|
светодиод красный 2х1.2х1.1 12мКд | KGB |
|
|
|||
| KP-2012HD |
|
светодиод красный 2х1.2х1.1 12мКд |
|
28.88 | ||||
| KP-2012HD |
|
светодиод красный 2х1.2х1.1 12мКд | KB |
|
|
|||
| RC0603FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K5L | YAGEO | 649 388 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K5L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K5L |
|
|