UCC283T-5
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
UCC283T-5 |
7 |
721.50
|
|
IC LINEAR REG LDO 5V 3A TO220-3
|
Версия для печати
Технические характеристики UCC283T-5
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | Up to 9V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.4V @ 3A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 3A (Max) |
| Ток минимальный предел тока | 4A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220-3 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.