SMBJ440CA
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
SMBJ440CA (YJ) |
42 043 |
6.52
|
|
|
SMBJ440CA |
2 080 |
8.58
|
|
|
SMBJ440CA (JINGDAO) |
40 |
5.67
|
|
|
SMBJ440CA (XSEMI) |
2 056 |
7.94
|
|
|
SMBJ440CA (SUNTAN) |
1 560 |
11.94
|
|
DIODE TVS 440V 600W BIDIR 5% SMB
|
Версия для печати
Технические характеристики SMBJ440CA
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMBJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 440V |
| Voltage - Breakdown | 492V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.