|
Версия для печати
| Производитель | VISHAY |
| Тип канала | P |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 В |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 330мОм @ 10В |
| Voltage - Test | 330мОм @ 10В |
| Пороговое напряжение | 36 А |
| Заряд затвора | 14 нК |
| Рассеиваемая мощность | 42 Вт |
| Voltage - UL | 20 В |
| Корпус (размер) | IPAK (TO-251) |
| Рабочая температура | -55...150 °C |
| Температура хранения | -55...150 °C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BZG05C12 |
|
|
||||||
| BZG05C12 | VISHAY | 392 | 5.23 | |||||
| LM239AD |
|
Микросхема 4хкомпаратор SO14 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
| LM239AD |
|
Микросхема 4хкомпаратор SO14 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 74 |
|
|||
| LM239AD |
|
Микросхема 4хкомпаратор SO14 | Texas Instruments |
|
|
|||
| LM239AD |
|
Микросхема 4хкомпаратор SO14 | STMicroelectronics |
|
|
|||
| LM239AD |
|
Микросхема 4хкомпаратор SO14 | TEXAS |
|
|
|||
| LM239AD |
|
Микросхема 4хкомпаратор SO14 | 20 |
|
||||
| LM239AD |
|
Микросхема 4хкомпаратор SO14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 753 |
|
|||
| MMSZ11T1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMSZ11T1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMSZ11T1G | ONS |
|
|
|||||
| MMSZ11T1G |
|
|
||||||
|
|
|
PC0802-A |
|
Алфавитно-цифровой жк модуль | POWERTIP |
|
|
|
|
|
|
TLP521-1 |
|
dip4 | TOSIBA |
|
|
|
|
|
|
TLP521-1 |
|
dip4 | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
TLP521-1 |
|
dip4 |
|
47.60 | ||
|
|
|
TLP521-1 |
|
dip4 | ISOCOM |
|
|
|
|
|
|
TLP521-1 |
|
dip4 | FAORCHILD |
|
|